Стабилизированная роза или "Вечный цветок"

Одно из новейших направлений во флористики- это использование стабилизированных цветов.  Многие покупатели уже по достоинству оценили практичность этого ноу-хау . Что же  такое стабилизированная роза  и в чем ее преимущества перед простым цветком? Современные технологии шагнули вперед настолько, что смогли заменить природный сок растения, особым составом, который помогает цветку оставаться в первостепенном состоянии от трех до пяти лет.  Такой цветок имеет более яркую, насыщенную окраску и в отличии от свежего, более разнообразную палитру оттенков! Ваша свадьба может быть не только в розовых, бежевых или коралловых  тонах, а в таких модных и необычных, как Тиффани, лавандовый, небесно-голубой.  Стабилизированные цветы могут похвастаться не только своим превосходным состоянием,  стойкостью, внешним видом, плотностью цвета, но и тем, что не имеют никакого запаха. Так что вы можете не бояться аллергии, они совершенно безвредны. 

Только представьте, цветок, которому не страшны ни дождь, ни палящее солнце. Если  украсить им свою прическу, и волосы подружек, вам не стоит переживать, что через пару часов он потеряет свою  привлекательность. Таким же образом можно выполнить и бутоньерку жениха, что б ни одна мелочь не смогла омрачить этот прекрасный день! 

Салон цветов «Камелия» помогут вам сделать ваш праздник незабываемым, взяв на себя заботы по оформлению вашего торжества, начиная от образа невесты, браслетов и букетиков подружкам, до свадебных композиций на столе молодоженов и их гостей.

Посмотреть и ознакомиться с внешним видом цветов, можно в наших магазинах, и заказать интересующий вас цвет и оттенок розы. В салоне роза представленна в колбе, для букетов и композиций используют бутоны цветов. Цены можно узнать позвонив по указанным телефонам.